Статьи

Отдых в Алуште

6 июл. 2022 г.

Южный берег всегда притягивал людей своей красотой и неповторимостью. На сегодняшний день, как и сто лет назад, отдых в Крыму весьма популярен. Сюда приезжают поправить здоровье, отдохнуть, набраться сил, а, также влюбившись однажды в полуостров, остаются тут навсегда. Отдых в Крыму приятен, полезен и привлекает своим разнообразием. Если из всех предложений вам понравилась Алушта, отдых на пять с плюсом Вам обеспечен. Большое природное разнообразие, достопримечательности и развлечение на любой вкус, все, чем привлекает уже много лет Крым, Алушта оправдывает все ожидания. Убедитесь сами – наберите в поисковой системе «отдых Крым Алушта» и вы получите не только официальную информацию, но и яркие впечатления отдохнувших.

За последние 100 лет Крым, Большая Алушта, южный берег, сильно изменились. Сначала рядом со старинными дворцами и дачами профессоров и писателей ударными темпами строились советские здравницы. После все обросло небольшими частными домиками с множеством пристроек. Сегодня же одна за другой в зелени южного берега материализуются частные красавицы-виллы, один вид которых наполняет сладким предвкушением роскошного отдыха.

Вилла «Luiza» - современный пансионат п Рыбачье, - прекрасный образец сочетания удачной реализации задумки талантливого архитектора, комфортности и уровня сервиса. И если выбирать между относительной дешевизной частного сектора, пространственным однообразием советских пансионатов и раем отдыха на частной вилле, сравнить все плюсы и минусы, долго размышлять не придется. В последнем случае подобный отдых в Рыбачьем Крым 2022 минусов просто нет.

Высокий уровень комфортности, сервиса, внимательное отношение к каждому клиенту, этот комплекс преимуществ в редких случаях можно встретить в частном секторе или в здравницах.

Из весомых плюсов: закрытая территория, возможность самостоятельного приготовления пищи на оборудованных кухнях, кондиционеры в каждом номере, а также вилла «Luiza» может предложить отдельно стоящий в саду 3-уровневый коттедж, рассчитанный на одновременное проживание 10 человек.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить