Статьи

Несколько слов о частном жилье в Рыбачьем

3 июл. 2022 г.

Отдых море, Крым – для многих эти понятия уже стали синонимами.

А если двигаться от Алушты в сторону Судака, то можно попасть в удивительное место — Рыбачье. В этот поселок также можно попасть и из Симферополя на автубусе или маршрутке, а из Ялты, Алушты и Судака еще и морским транспортом. А приезжает сюда действительно много туристов. Если численность населения в поселке не превышает и 1500 человек, то летом эта цифра вырастает в несколько раз.

Такой интерес к курорту не удивителен — в Рыбачьем действительно есть на что посмотреть. Чего только стоит водопад Джур-Джур возле поселка Улу-Узень. А рядом с водопадом — можжевельниковая роща. Конечно же, интересна будет и поездка на Демерджи, в Долину Привидений — горы Главной гряды и природное чудо Крыма. Наверняка каждому туристу известно, что эти места — самые привлекательные и таинственные.

Не менее интересным будет и посещение Алуштинского дельфинария, массандровского дворца и дегустация вин в Массандре. Кроме этого, увлекательным будет и подводное путешествие. Это возможно благодаря дайвинг-цетру, который находится в Рыбачьем.

Но, конечно же, перед тем как отправляться на различные экскурсии, стоит сначала позаботиться о своем жилье. В этом случае выбор разнообразен. Еще со времен Советского Союза в поселке были построены гостиницы, отели и виллы в Рыбачьем. В настоящее время все эти здания реконструируются и обновляются. Кроме того, есть где остановиться и автотуристам. Прямо на пляже поселка оборудован кемпинг. А в зеленых парковых зонах расположены различные здравницы и пансионаты. А уж частный сектор в Рыбачьем богат на разнообразные предложения. Поэтому вы всегда сможете найти то, что вам по душе и необременительно для кошелька.

Частный сектор Рыбачье предлагает различные варианты расположения, но в основном — возле моря. Да и нет смысла арендовать другое жилье, если вы приехали на морской курорт. Ведь что может быть лучше, чем несколько дней пожить возле моря? Именно поэтому многие туристы даже приобретают здесь свое жилье, чтобы летом не заботиться о нем. В свое отсутствие его можно сдавать туристам. А их с приходом сезона очень много. Как видите, в Рыбачьем можно не только отдыхать, но и немного заработать.

Приехав на отдых в Крыму поселок Рыбачье, вы не пожалеете о том, что выбрали именно этот поселок. Его развитая инфраструктура, разнообразие развлечений и невысокие цены и уютные современные отели Рыбачьего помогают поселку занимать первые позиции в рейтинге популярности Крымских курортов. А понять и оценить по достоинству все волшебство этого места вы сможете только тогда, когда лично сюда приедете.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить